Меню сайта
Наш опрос
Во время игры вам постоянно не хватает:
Всего ответов: 65
Форма входа
Поиск
Суббота, 18.05.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость

Муки выбора АЕГ... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Comandante  
Форум » Общение » Курилка » Муки выбора АЕГ...
Муки выбора АЕГ...
JekaДата: Пятница, 20.03.2009, 18:53 | Сообщение # 1
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Муки выбора привода... обычно на других тематических форумах модераторы видя подобные названия темы, посылают топик стартера ф поиск!!!, а тему безжалостно трут. Но мы более лояльны, и по этому подобные темы не только имеют право на жизнь, но и необходимы.

И так жизненные обстоятельства сложились так, что при переезде на Украину мне пришлось продать свою снарягу. Во первых, не хотелось дарить таможенникам свой АЕГ и пару маруйских ГББ, по последним больше всего страдаю. Во вторых думал, что больше не поиграю т.к. врятли найду страйкболистов в Светлом.

Летом надеюсь начать играть, вот только опять чувство дежавю. Опять стою перед выбором – что же выбрать? АУГ от маруй порядком поднадоел, да и не устраивали меня с его 105 м/с 0.2 при его габаритах. Так, что повторяться не хочу. Сразу оговорясь, что в сей раз выбераю из Китая т.к. за бренд и качество сборки платить + 120% цены душит земноводное.
И так покурив обзоры сделал вывод, что Китай вполне неплох и например калаш от СУМА или М 16 от Dboys в базовом варианте дают фору по ттх в базовом варианте, но проигравают по аутентичности и качеству сборки. Лотерея есть везде(даже у дорогих Systema бывают косяки из коробки, несмотря на цену в 1000 у.е. и более)

Кандидаты пока:
G36c(очень нравиться внешне +)
AKM(команде не хватает мощных стволов для прикрытия так, что ставим + в его пользу)
АКСУ 74 (точно не уверен в названии, но те, что у замов командира + то что не требует вторички в силу своей компактности)

Что скажете\посоветуете господа?

 
BliznecДата: Пятница, 20.03.2009, 19:42 | Сообщение # 2
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Жека,бери два узи и будеш как настояший наркобарон biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Я убил Лору Палмер....
 
JekaДата: Пятница, 20.03.2009, 20:19 | Сообщение # 3
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mapey)
Жека,бери два узи и будеш как настояший наркобарон :D

Кстати мысль вертелась об двух цымовских електро-глоках AEP, но скорость 50-60 м\с и дальность до 20м(ну с натяжкой 30м) сразу охладили пыл. ( MP7 и узи тоже скорее относятся к AEP, только за цену AEG т.к. выдают те же 60-70 мыс. Нужен аццкий тюненг чтобы узи выдавал 88 м\с. По этому пока склоняюсь к АКМ, но пластиковый приклад и цевье портят всю картину. ( По этому нервно поглядываю на Гэху или опять на АУГ.
Пистолетик в виде Desert Eagle от Tokio Marui я прикуплю себе позже. т.к. пока весь бюджет составляет цену оного.

З.Ы. это я сегодня обзоры изучал.

 
BliznecДата: Пятница, 20.03.2009, 20:23 | Сообщение # 4
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Возми АУГ с интегрированной оптикой на вид неплохо смотрится wink



Я убил Лору Палмер....
 
JekaДата: Пятница, 20.03.2009, 20:48 | Сообщение # 5
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Да поднадоел он мне. К тому же после маруя переходить на аналогичный Китай не комильфо… Если все же брать, то с вивером под оптику т.к. предпочитаю коллиматор оптическому прицелу. Сколько мысов он хоть выдаёт? Я слышал, что от Джин джонга в 3 генерации пошли с 130 м\с в базе, а старые в 90-105... не хочется продешивить. Т.к. габариты, должны подкрепляться мощностью. )

Думал, может плюнуть и взять АКСУ 74... бо подходит и для зданий, и для леса.

 
BliznecДата: Суббота, 21.03.2009, 11:24 | Сообщение # 6
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Жека,из твоих розсуждений складывается такое впечетление что ты сам и придумал все эти АЕГи, а писал что имееш небольшёй опыт ремонта biggrin biggrin biggrin biggrin



Я убил Лору Палмер....
 
greyДата: Суббота, 21.03.2009, 12:25 | Сообщение # 7
Альянс "Скиф"
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А если вот-этот? Метал и дерево и 432фпс: АК-74 от Симы
 
BliznecДата: Суббота, 21.03.2009, 13:05 | Сообщение # 8
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grey)
А если вот-этот? Метал и дерево и 432фпс: АК-74 от Симы

На вид чумовая вещь,а есть кто нибудь кто ползовался?(хотя не думаю что отзывы будут плохие)




Я убил Лору Палмер....
 
JekaДата: Суббота, 21.03.2009, 13:44 | Сообщение # 9
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Жека,из твоих розсуждений складывается такое впечетление что ты сам и придумал все эти АЕГи, а писал что имееш небольшёй опыт ремонта

Обижаешь друг smile Я ж Кхетай ни разу не щупал, вот и задаю нубские вопросы. На конфе, вроде пишут, что копия маруя, а то и лучше т.к. сразу идет с 120 тюном, а иногда нет. В общем опираюсь пока на обзоры про Китайскую продукцию и интересуюсь у вас, как активных юзеров этой самой продукции. smile

 
JRamboДата: Суббота, 21.03.2009, 13:49 | Сообщение # 10
Альянс: "Скиф"
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите такого производителя как А&К - очень интерестный Китайский производитель - стволы фуллмэтал + уже с тюном стандарт 135 м/с / 435 fps

Войны нельзя избежать её можно лишь отсрочить к выгоде ВАШЕГО противника.

Niccolò Machiavelli 1502г.

 
JekaДата: Суббота, 21.03.2009, 14:33 | Сообщение # 11
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (JRambo)
А&К - очень интерестный Китайский производитель - стволы фуллмэтал + уже с тюном стандарт 135 м/с / 435 fps

Quote (grey)
А если вот-этот? Метал и дерево и 432фпс: АК-74 от Симы

Спасибо, сейчас покопаю в сети.

Метал бывает разный. Корпус, то ладно(за антуражностью уже не гоняюсь), но дерево, если оно в оригинале дерево должно быть деревом, а не пластик под дерево. А вот шестерни бывают разные синие, белые красные, стальные и силуминовые. Если силумин, то это + 40-50 у.е. к цене привода. Хочется купить аппарат и вложить в него как можно меньше. Собственно интересует инфа про потроха в гире. На сколько долговечна и какие нагрузки держит?

Офф. Помню, когда то товарищ попросил поменять в 3ем гире шестерни на 120 от гвардера... и пошло поехало, одно за другим... двиг, проводка, акум... в итоге проще и дешевле было бы собирать привод с нуля. В итоге из родного остались боди, хоп стволиком и магазины... вот такая вот грустная история про тюннинг маруя. (

 
greyДата: Суббота, 21.03.2009, 14:53 | Сообщение # 12
Альянс "Скиф"
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята из "Пантер" все лето отбегали с Симовскими калашами (430-450 фпс) в целом довольны, проблемы были только с хуп-апом, а тот АК который по ссылке там действительно дерево, а не пластик, ну а гири от Симы в целом если брать по этому лету показали себя не плохо...
 
JekaДата: Суббота, 21.03.2009, 15:31 | Сообщение # 13
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (grey)
Ребята из "Пантер" все лето отбегали с Симовскими калашами (430-450 фпс) в целом довольны, проблемы были только с хуп-апом, а тот АК который по ссылке там действительно дерево, а не пластик, ну а гири от Симы в целом если брать по этому лету показали себя не плохо...

Ну что ж, спасибо всем за подтверждения того, что написано в обзорах. Развеяли сомнения по поводу оных.

И пожалуй последний вопрос. Реально ли в магазине замерить fps дабы отобрать наиболее удачный экземпляр? Т.е. есть ли у кого-нибудь хрон из тех, кто часто мотается в магаз за шарами напр. Был бы очень признателен.

З.Ы. Не срочно, бо брать буду только в июне.

 
BliznecДата: Суббота, 21.03.2009, 15:38 | Сообщение # 14
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
В Черкасах при покупке меряют скорость вылета(из собственного опыта)



Я убил Лору Палмер....
 
BliznecДата: Суббота, 21.03.2009, 15:44 | Сообщение # 15
С.И.Н.Д.И.К.А.Т.
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Потому как мозги прокомпасировали тамошнему продавцу(спасибо ему за терпение),хотел брать АК 47 от dBoys, померяли у него скорость а она плавает от 99 до 120 м\с,поетому и взял АКS74U CYMA.у него скорость 112 м\с 5 выстрелов подряд..... clap




Я убил Лору Палмер....
 
Форум » Общение » Курилка » Муки выбора АЕГ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наши друзья

Альянс "Скиф" г. Кременчуг
Страйкбольная команда "Тени"
Страйкбольная команда "Волки" г.Глобино
Страйкбольная команда "Мурена"
Страйкбольная команда "Black November"
Страйкбольная команда "Партизаны" г.Черкассы

Guns.ru Talks: оружейные форумы
Погода
Статистика